Maxus Intelite – потолочный светильник нового поколения!

Освещение

Светильник Intelite

Осенью 2013 года компания Мaxus выпустила на рынок новый инновационный продукт – LED светильник с дистанционным управлением Intelite. Данное устройство не имеет аналогов в мире! Что же представляет собой Intelite? Это потолочный светильник, выполненный в современном стиле Hi-Tech. Сделан он с использованием современной светодиодной технологии (LED), что позволит не только значительно сэкономить на электроэнергии, а и забыть на долгие годы о замене ламп. Светильник имеет компактные размеры – диаметр 560мм, а высота – всего 70мм., что позволит значительно сэкономить пространство в Вашем помещении! А использование в качестве материалов метала и прочного пластика сделали его идеальным решение для детских комнат.

 

Кратко об основных преимуществах светильника Intelite

После покупки Вам не нужно ломать голову для того, чтобы смонтировать его на потолок. Производитель значительно упростил процесс монтажа, сделав его максимально простым и быстрым. В комплект поставки входит все необходимые крепежные элементы для того, чтобы смонтировать его на бетонный или гипсокартонный потолок, а разметочный шаблон значительно упростит эту задачу. Все что Вам необходимо – это дрель или перфоратор и минимальные навыки работы с ними.

 Инструкция по монтажу:

1. Отключите
электропитание

2. Нарисуйте отметки по
 шаблону и сделайте
отверстия. Закрепите
в отверстиях дюбели.

3. Подключите адаптер
к электропроводу и 
закрепите его шурупами

4. Отсоедините крышку
светильника, нажав на
кнопку внешнего
фиксатора и прокрутив
крышку на пол-оборота.

 

5. Присоедините
светильник к адаптеру.
Пазы фиксатора должны 
"щелкнуть", а кнопки - 
находиться в
разведенном положении.

 

6. Подключите светиль-
ник к сети. Для этого 
подсоедините коннектор
к отверстию на драйвере
светильника

 

7. Прикрепите крышку
к светильнику.

 

8. Включите электропи-
тание, после чего вклю-
чите светильник Intelite
стационарным выключа-
телем на стене или при 
помощи кнопки на 
пульте.

Самое интересное, что Вы можете сделать благодаря потолочному светильнику Intelite,- это настроить свет по своему настроению при помощи пульта управления! Выставьте на нем функцию автовключения утром на бодрящий свет голубоватого оттенка, и это поможет Вам быстрее проснуться. Днем настройте белый нейтральный свет, чтобы было легче концентрироваться на работе, а вечером – идеально будет выставить свет теплых оттенков, что способствует расслаблению после рабочего дня. Так же, при использовании светильника в детских комнатах, будет очень полезной функция ночника с использованием таймера авто выключения, что позволит вашим деткам уснуть, не боясь темноты в комнате. 

      

Установив у себя несколько светильников, ими можно управлять с одного пульта, настроив каждый из них на свою частоту сигнала.
Забудьте навсегда о замене ламп в Вашем светильнике! В светильнике Intelite применяется печатная плата со светодиодами, срок службы которых составляет целых 20 лет, при ежедневной работе по 8 часов!

Сделать заказ или посмотреть отзывы >

 

Профессиональная
Профессиональная
консультация и помощь эксперта
читать подробнее
Удобная и быстрая
Удобная и быстрая
доставка
читать подробнее
Официальный
Официальный
представитель в Украине. 100% гарантия качества
читать подробнее
Возврат
Возврат
или обмен в течении 14 дней
читать подробнее
Качественное
Качественное
гарантийное обсуживание
читать подробнее