Уличный LED-светильник Intelite HD

Освещение

Intelite HD

Крылатая фраза Э. Кока (английский юрист 17 столетия) «мой дом – моя крепость» символизирует существенное значение дома для мужчины. Для него это, в первую очередь, независимое существование, территориальная принадлежность, собственное владение, управляемое им. Никакая добротная квартира не идет в сравнением с личным уютным домом. Дом – это и мечты, и душа, и надежда на светлое будущее, в котором сбудутся все Ваши мечты.
Женщина в доме издавна считалась олицетворением комфорта в доме, наполняла его гармонией и любовью домашнего очага. Мужчина же занимался укреплением стен и наружного покрытия крыши, обеспечивал защиту от внешних факторов. Что лучше может ему помочь в этом деле, как не ярко освещенная территория вокруг дома, делающая безопасным проживание и в самом жилище.
Времена идут… Со времен средних веков прошло прошел не один десяток лет. Но освещение вокруг дома не утратило своей актуальности. Раньше это были факелы и масляные лампы рядом с крепостными воротами, затем их сменили галогенная лампа и лампа накаливания. Естественно, данные приспособления основную функцию освещения выполняли. При этом они сильно мешали хозяевам дома: били лучами через окна, не давая жильцам спокойно спать, и увидеть что-то внятное около дома. Денежная сторона вопроса также не устраивала владельцев, расходы были впечатляющи, работая ночи напролет и вытягивая копеечки из бюджета семьи.

Решение появилось после появления уличного функционального светильника Intelite. В первую очередь, уличные светильники Intelite HD – это долгая служба и надежность в освещении.

Достоинства этого уникального светильника: применение LED-технологий, максимальный ресурс работы до 50 тысяч часов (это больше пяти лет круглосуточного применения).
Корпус из алюминия защищен от проникновения влаги, что делает этот светильник привлекательным для использования в зимний период времени, также установленный уникальный драйвер защитит устройство от колебаний напряжения в сети. Надежную работу подтверждает производитель 3-хлетней гарантией на свой товар.

Уличный светильник Intelite

Широкие функциональные характеристики – еще одно преимущество перед аналогами этого уличного светильника. К примеру, регулирование угла поворота происходит на 30˚, а угол наклона световой панели имеет 90˚. Intelite - осветитит только нужную Вам территорию.
Экономное LED освещение позволит забыть о включении-выключении светильника, что не скажешь об устаревшей лампе накаливания. Экономия энергии и соответственно бюджета - 90%.

Важная особенность уличного функционального светильника Intelite HD - это встроенная система из датчиков, которые превратят светильник в этакого мини-робота и он сам будет управлять освещением участка рядом с домом. Как это происходит на деле? Итак, с наступлением темноты освещение в автоматическом режиме перейдет в режим активизация, а с наступлением утра само отключится. Дополнительная экономия электроэнергия будет осуществляться программированием на включение света только в случае обнаружения движимого объекта около осветительного прибора.

Современный брутальный стиль хорошо будет вписан в Ваш экстерьер, и даст повод гордиться хозяину своим домом и сделанной покупкой в виде светильника Intelite.

Профессиональная
Профессиональная
консультация и помощь эксперта
читать подробнее
Удобная и быстрая
Удобная и быстрая
доставка
читать подробнее
Официальный
Официальный
представитель в Украине. 100% гарантия качества
читать подробнее
Возврат
Возврат
или обмен в течении 14 дней
читать подробнее
Качественное
Качественное
гарантийное обсуживание
читать подробнее