Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302

Код товара: 44065
Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302 - Фото 1Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302 - Фото 2Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302 - Фото 3Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302 - Фото 4Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302 - Фото 5Фонарь светодиодный гибкий HANDS FREE c магнитом PROTESTER HF-0302 - Фото 6
В наличии
  • Производитель: PROTESTER
  • Размеры: 325x95x70 мм
Доставка в: выберите Ваш город
Доставка по адресу
Доставка по адресу
для выбранного города
Недоступно
150 гривен
Подъем на этаж - бесплатно
Забрать самовывозом
Забрать самовывозом
Для выбранного города
Недоступно
Бесплатно
Новая Почта в отделение
“Новая Почта” в отделение
По тарифам перевозчика
Новая Почта по адресу
“Новая Почта“ по адресу
По тарифам перевозчика
Только по предоплате
Описание

Это универсальное приспособление, которое поможет Вам в трудную минуту. Фонарь имеет длинный гибкий корпус, оснащенный с двух сторон источниками света. Корпус может принимать любую форму. Вы можете повесить фонарь на шею и наслаждаться чтением в темной комнате, чтобы не беспокоить родных. Возьмите фонарь на отдых и сможете бродить по темному лесу, не занимая рук.

Фонарь обладает уникальной способностью направлять лучи света в разные стороны. Вы можете подсветить сразу два направления, например, если Вам необходимо отремонтировать раковину на кухне. Вы можете согнуть фонарь в виде кобры и получите компактный настольный светильник.

Гибкий фонарь – это верный помощник дома, на даче и даже в путешествии. Компактное и энергосберегающее устройство не занимает много места и не требует тщательного ухода. Вам придется только иногда его заряжать.

Фонарь оснащен 2 светодиодными лампами. Они дают возможность получить яркий луч света. По необходимости Вы можете переключать их в 2 режима работы: 50% мощности и 100% мощности.

Гибкий фонарь настолько удобный и универсальный, что может стать хорошим подарком для Ваших близких. Ведь у каждого из них найдется свое применение этого уникального источника света.

Комплектация
Фонарь — 1 шт.
кабель зарядки — 1 шт.

Характеристики
  • Время зарядки аккумуляторов: 3 - 4 ч
  • Время работы: 3 - 6 ч
  • Емкость аккумулятора: 2000 mAh
  • Производитель:
  • Размеры: 325x95x70 мм
  • Световой поток: 300 Lm
  • Тип аккумулятора: Li-ion
  • Цвет свечения: Белый

Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.